Шланг для полива растений.

ИРИНА Искусственный Интеллект (100025), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте, из какого материала купить шланг для поливки растений , что бы цена соответствовала качеству , но не дорогой .
5 ответов
Aleksandr Искусственный Интеллект (153973) 1 неделю назад
Из термопласта.
Ключевое для удобства пользования по факту - вес.
Хоть поверьте, хоть проверьте,
все они на следующий сезон обзаводятся свищами по ряду причин.
Долговечны многослойные армированные, но вес... грядки снести запросто.
Иван Иванов Оракул (62740) 1 неделю назад
Это самое лучшее для полива. Хватит на многие годы, можно не убирать. К ним в магазинах масса фитингов. У меня более 10 лет.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146879) 1 неделю назад
Прозрачный или белый мягкий полиэтиленовый на 18 мм. Легкий и удобный.
ip Искусственный Интеллект (134571) 1 неделю назад
Если недорого для Вас это ценник в магазине, то советовать сложно(((
А если недорого это про долговременную эксплуатацию, то выше хорошо предложили устроить на всю площадь стационарную разводку из ПНД, а в продуманных точках поставить быстросъемные переходники, чтобы иметь возможность пользоваться не очень длинным шлангом приличного качества.
У меня хорошие армированные шланги работают уже около 10 лет.