Гтцс газ 21, совместимость запчастей

Никита Лутцевич Ученик (101), открыт 2 недели назад
Ребят подскажите , прошлый владелец криво установил вакумник на газ 21 сейчас встал вопрос о установке разного гтцс но его в «комплекте» не было , слышал что подходит от газ 66 болт он , подскажите так ли это или что можно еще установить ?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838788) 2 недели назад
спроси у Путина, он спец по газ-21, у нас такого антиквариата нетъ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134777) 2 недели назад
Гтцс газ 21,-это кто?
Никита ЛутцевичУченик (101) 2 недели назад
Главный тормозной цилиндр совмещенный со сцеплением , от волги газ 21
Никита Лутцевич, Ну ка скинь фотку, хочеися посмотреть.