Разругались, психанула. Купила себе еду, а теперь боюсь, что мне не хватит. Готовить не хочу. Ваши предложения??

Травкина Искусственный Интеллект (117376), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836901) 1 неделю назад
срочная эвакуация еды, не дорого и качественно, прибытие в течении получаса, диктуйте адрес
Vera VeraИскусственный Интеллект (261695) 1 неделю назад
эвакуация это в туалете
kapitan_blad Мастер (1994) 1 неделю назад
Наверное придется еще раз разругаться и психануть. И на второй заход за едой.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
никогда жадиной не была, а сейчас не хочу делиться
kapitan_blad Мастер (1994) Травкина, правильно, своя рубашка ближе к телу.
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) 1 неделю назад
Заказать доставку) Того, что нравится. Пиццу, например, роллы, какие-нибудь сырные палочки, сырные шарики. Или вообще шашлык и соус вкусный.
Я бы роллы заказала, или шашлычок из курицы, или баранины..Соус у меня свой)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Написала -- купила, делиться не хочу
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) Травкина, Так боитесь же, что не хватит) Или это в случае, если всё-таки поделитесь?
Людмила Тищенко Оракул (92669) 1 неделю назад
Ссорятся практически все, но готовить в любом случае.нужно. Вы же не разведены, и как можно одной есть в уголке в то время, как муж будет голодным. Молча приготовить, даже можно записку ему написать или смску отправить, а возьмёт еду сам. Как ни крути, семья держится на женщине. Но это моё личное мнение.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Мы не разведены - женатыми не были.
С возрастом стала осознавать -- Что случится - ни меня, ни его даже в больницу не пустят
Михаил Решетняк Просветленный (33092) Травкина, И что с этого ? Мой одноклассник четырехсотый , возле не вообще ни кого нет , живет и верит
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
  1. Сходить в магаз и купить что то готовое
  2. Заказать с доставкой
  3. Плюнь на все , купить цветы и пригласить себя любимою в кафе . пусть меня обхаживают .
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
А для кого чуваки на великах с ящиками на спине гоняют...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) 1 неделю назад
Закидайте этой едой своего обилчика
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
дурость.......
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164269) Тогда салатик сделайте, чтоб хватило
NN Искусственный Интеллект (108011) 1 неделю назад
Может заморозить,что поддается заморозке. Ошибка ввшла, не так прочитала.
Наталья Искусственный Интеллект (128644) 1 неделю назад
прожила в браке 23 года , никогда не испытывала угрызений совести , если ела что то одна , я не считаю, что вокруг пустыня Сахара и кто то рядом сдохнет с голоду .Купила роллы и одна съела , даже не поморщилась.
Развелась и счастлива сейчас , как никогда !!! Нафига было сидеть все эти 23 года , не понимаю.Не, ну первые лет 10 -15 еще ничего было , а потом СРАЗУ развестись надо было!!!
Michael S Просветленный (43014) 1 неделю назад
Купить еще прозапас
ТравкинаИскусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Вы когда нибудь знали, что такое нет денег? вот, у меня их нет
Michael S Просветленный (43014) Травкина, Конечно знал . Но я не вижу взаимосвязи между разругались и едой. Причины
Vera Vera Искусственный Интеллект (261695) 1 неделю назад
съешь хотябы то что уже купила чтоб стать добрее