Булгур вкусный? На что похож?

имя фамилия Ученик (87), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Cheligodin Kondratov Мастер (1189) 1 неделю назад
вкусный похож на турецкий суп
уложу вас Профи (513) 1 неделю назад
бургер?
Сорока@Искусственный Интеллект (228750) 1 неделю назад
Не бургер а булгур, деревня.
Роман Громов Ученик (171) 1 неделю назад
С овощами вкусный, но если много есть, ощущение, будто... Песок поел... Странное, но в целом, вкусный, вкус как у булгура, его нельзя описать)
Алёна расчесова Ученик (19) 1 неделю назад
Пшеница. Вкусная. Похож не на что.
ωωω ΞΞΞ Ученик (238) 1 неделю назад
Что-то среднее между перловкой и гречкой. Но его перед варкой или переделать тем как закинуть духовку лучше обжарить. Вкус становится интереснее.
λ Искусственный Интеллект (227292) 1 неделю назад
Вполне вкусно.
По сути это полба отварное пшеничное зерно),
которую еще Пушкин упоминал.
Я готовил как плов, клал вместо риса.
И просто с тушеными овощами.
С овощами вкусно, но с мясом мне понравилась меньше,
так как в отличие нейтрального вкуса риса, булгур
сильно отдает пшеном.
Но дело вкуса.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208983) 1 неделю назад
Вкусный. Купите да попробуйте. У всех свои вкусовые восприятия.
Имя лучшее Гуру (3348) 1 неделю назад
Мне нравится, не знаю на что похож, может на пшеничная кашу, но это не точно.
Людмила Тищенко Оракул (93000) 1 неделю назад
Вкус булгура напоминает пшено и рис одновременно, он лёгкий, немного ореховый, ненавязчивый. Мне не нравится.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12683) 1 неделю назад
Опять передрала! ? у тебя собственное что-то в черепене есть или ты совсем пробка?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 неделю назад
Рис с привкусом пшеницы , очень вкусно
Ирина Добровольская Мудрец (12683) 1 неделю назад
Мне напоминает перловку и рис. Вкусно что-то типа плова, с курицей или свининой. На второй день резко теряет во вкусе.
Инга Пельц Ученик (215) 1 неделю назад
Мы готовим не часто, поскольку не всем в семье он нравится. Если и готовлю - с овощами. Как сказать про вкус? надо попробовать...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200554) 1 неделю назад
мне напоминает перловку, только более мягкий что ли
Михаил Смирнов Мыслитель (9735) 1 неделю назад
Конечно, давай добавим немного веселья к обсуждению вкуса булгура!

Некоторые люди говорят, что булгур по вкусу как приключение: немного зернистый, немного ореховый, с легкой ноткой трав и пряностей. Это как если бы рис встретил овсянку на вечеринке, а они решили сделать совместное выступление под музыку из кинофильма о восточных специях!

А если серьёзно, булгур — это довольно универсальное зерновое, с нейтральным вкусом, поэтому он прекрасно сочетается с различными ингредиентами и специями. Он может быть как основным блюдом, так и гарниром, и в каждом случае он придётся по вкусу тем, кто любит немного текстурности и легкости.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) 1 неделю назад
на манку похож вкусили пшеничную сечку