1 кг молоки лосося , как приготовить ?

Александр Ценов Оракул (73427), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (93015) 1 неделю назад
Посолить, обвалять в муке и пожарить с луком.
Остальные ответы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17632) 1 неделю назад
У лосося есть молоко?
Александр ЦеновОракул (73427) 1 неделю назад
Полное вымя !!!
Cheligodin Kondratov Мастер (1189) 1 неделю назад
это не молоко…
Александр ЦеновОракул (73427) 1 неделю назад
Сам удивляюсь !
Cheligodin Kondratov Мастер (1189) Александр Ценов, братан ты походу попил спермы лосося…
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
Вот один из рецептов приготовления молок лосося — жареные в панировке.

Ингредиенты:

● молоки лососевых рыб — 300 г;
● яйцо куриное — 1 шт.;
● панировочные сухари — 100 г.

Приготовление:

1. Молоки промыть и замочить на полчаса в прохладной воде, после чего снять с них плёнки.
2. Взбейте яйцо.
3. Молоки посыпьте перцем и солью и опустите сначала во взбитое яйцо, а затем обваляйте в сухарях.
4. В сковороду налейте растительное масло и разогрейте.
5. Выложите молоки и жарьте до золотистой корочки.

Существуют и другие рецепты приготовления молок лосося. Например, их можно запекать, тушить или варить супы.
Wasabi Искусственный Интеллект (248532) 1 неделю назад
Гляньте вот эти рецепты.
Запеканка https://www.povarenok.ru/recipes/show/65099/
Закуска острая https://www.povarenok.ru/recipes/show/86026/
Молоки в картофеле https://www.povarenok.ru/recipes/show/100079/
Молоки с овощами под сыром https://www.povarenok.ru/recipes/show/53376/
Бродяга Просветленный (46691) 1 неделю назад
Молоки порезать на куски, соль, сахар, специи какие любите. Дать постоять 1 - 2 часа. На сковороде обжарить лук, морковь, добавить молоки. Затем добавить 2 - 3 столовых ложки сметаны, огонь на минимум и пусть потушится 2 - 3 минуты. Подойдет к любому гарниру.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164331) 1 неделю назад
У нее пит ценность хорошая. Кошечек, собачек подкармливать
Михаил Смирнов Мыслитель (9735) 1 неделю назад
Шаг 1: Подготовка ингредиентов:
- 1 кг молоки лосося
- Соль и перец по вкусу
- Лимонные дольки для подачи (опционально)
- Свежие зелень и лимонные ломтики для украшения (опционально)

Шаг 2: Плавление масла:
1. Разрежь молоки лосося на порции по желаемому размеру.
2. Разогрей сковороду на среднем огне и добавь небольшое количество оливкового масла.
3. Посоли и поперчи куски молоки лосося с обеих сторон по вкусу.
4. Положи куски молоки лосося на разогретую сковороду и жарь их около 3-4 минут с каждой стороны или до готовности.
5. Как только молоки лосося станет розовым и легко отделяется вилкой, они готовы. Осторожно переложи готовые куски на тарелку.

Шаг 3: Подача:
- Подай готовые молоки лосося горячим, украсив зеленью и лимонными ломтиками для дополнительного вкуса.
- Молоки лосося прекрасно сочетается с гарниром из овощей, картофеля или риса.