Что надо изучать чтобы зарабатывать деньги в будущем?

hantel trn Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юсупов Ахрорджон Мастер (1184) 1 неделю назад
Прежде всего, найдите свои сильные стороны, какая профессия вам нравится, вы легко сможете сделать так, чтобы почувствовать, какая профессия вам нравится.
Зарабатывать деньги в будущем, важно изучать навыки и области, которые востребованы на рынке труда. Некоторые из них включают:

1. Технологии и программирование: Изучение языков программирования, разработка приложений и веб-сайтов может быть очень прибыльным.

2. Аналитика данных: В современном мире данные играют ключевую роль, поэтому навыки анализа данных и машинного обучения могут принести хороший доход.

3. Финансы и инвестиции: Понимание финансовых рынков, инвестиций и управления деньгами поможет в создании стабильного и доходного портфеля.

4. Маркетинг и цифровая реклама: Знание стратегий маркетинга и работы с цифровыми платформами может помочь в продвижении бизнеса и заработке денег.

5. Навыки предпринимательства: Умение создавать и развивать собственный бизнес - это отличный способ заработать деньги и быть успешным в будущем.

Имейте в виду, что важно выбирать область, которая вас интересует и которая соответствует вашим способностям, чтобы обеспечить успешную карьеру и заработок.
Остальные ответы
Артём Новиков Профи (526) 1 неделю назад
Просто отучиться на прибыльную профессию или идти воркать
The Armored Titan⚡ Просветленный (46927) 1 неделю назад
я изучал одно, а зарабатываю в корне на противоположном. обучился за короткое время новой профессии. не для будущего, а обучился и сразу работать.
Денис Долгушев Мыслитель (5547) 1 неделю назад
Становиться уникальным специалистом, так как роботы всех типовых работников скоро заменят. Нужно уметь делать то, что роботы и ИИ никогда не смогут.
Alex K Искусственный Интеллект (124764) 1 неделю назад
Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто грамотно тратит. Изучай книги по финансовой грамотности.
Серж Серж Оракул (70859) 1 неделю назад
Уголовный кодекс.
hantel trnУченик (82) 1 неделю назад
Я его и так знаю
Серж Серж Оракул (70859) hantel trn, Тогда чо не зарабатываешь?
hantel trnУченик (82) 1 неделю назад
Так нищета и кредиты одно и тоже, только из 1 можно выбрать, а со 2 будет в разы сложнее