Последнее время начало колоть сердца

Sam Zoirov Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Возле левой груди что это проблемы сердцем или невралгия ? Только колит никаких других симптомов нет.
4 ответа
Наталья Никитина Мудрец (16630) 5 дней назад
Обратись к кардиологу, не надо гадать на кофейной гуще
Наталья НикитинаМудрец (16630) 4 дня назад
У меня была такая же проблема, кардиолог выписала мне "Кардионат" (производство - Россия) или "Милдронат" (оригинал, фармацевт сказала, что Литва - оригинальный препарат, а "Яндекс" говорит, что это - Латвия).
Владимир Дворкин Ученик (107) 4 дня назад
Судя по описанию, это может быть связано как с проблемами сердца, так и с невралгией. Чтобы узнать точный диагноз и исключить серьезные заболевания, рекомендую обратиться к врачу и пройти МРТ. Это надежный метод диагностики, который поможет определить причину болей в области сердца и назначить соответствующее лечение. Не стоит откладывать визит к врачу, здоровье сердца играет важную роль в общем благополучии организма.