Как можно отдалить критические дни?

Helga Wolf Просветленный (35741), закрыт 1 неделю назад
Боюсь начнётся, а я поеду на дачу. Надо чтобы на неделю позже пришли.
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Помочь могут комбинированные контрацептивы. Но прежде чем начать принимать любые лекарства, нужно проконсультироваться со своим врачом-гинекологом, чтобы убедиться в том, что это будет безопасно для вашего здоровья!
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5455) 1 неделю назад
Беременность, но тогда отдалишь их на 9 месяцев
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
ахахаха но в общем вы правы, хотя слышала что месячные бывают на начальном сроке, то есть в первый месяц
Helga Wolf, вам сколько лет? вы были у гинеколога. такие вопросы только с ним решаются. когда женщина пьет гормоны - то можно сдвинуть месячные..а больше - никак.
Руслан Редков Гуру (3276) 1 неделю назад
Для решения вопроса об отдалении критических дней необходимо обратиться к гинекологу. Специалист проведёт полное обследование и при необходимости назначит необходимые препараты.

Важно помнить, что самостоятельное вмешательство в работу организма может быть опасно для здоровья.
Annice Stephens Ученик (143) 1 неделю назад
такого нельзя сделать, только проблемы с организмом серьёзные могут вызвать сильную задержку
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
у меня как-то на 10 дней раньше пришло, а ещё один раз я растолстела и их не было 3 месяца, потом пришли