Как думаете можно ли на обычный лак который сохнет на воздухе нанести топ для гель лака чтоб красиво было?

Разбитые мечты Знаток (279), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Пепсоидный Ученик (139) 4 дня назад
Плохо будет держаться, слезет так же, примерно, как и обычно, на себе проверяла, но можете попробовать
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854842) 1 неделю назад
Если решитесь на такое нестандартное сочетание, вам необходимо знать, что произойдет, если на обычный лак нанести топ. Вариантов несколько:
  1. Покрытие соберется «гармошкой» еще на этапе просушивания в лампе.
  2. В течение нескольких дней маникюр расслоится.
  3. Покрытие продержится некоторое время, но не более недели.)