Занято место в облаке, но там ничего нет

Sam Знаток (304), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Пожалуйста расскажите о трудностях при работе с облаком через нашу форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
Постараемся помочь.
Валера Валиев Ученик (219) 1 неделю назад
птичка улетела место сгорело
мотиватор Искусственный Интеллект (122176) 1 неделю назад
там есть примеры файлов,картинки и чего ещё оно и занимает место на новом облаке,больше кроме того что ты туда загружаешь там ничего нет и копии изображений которые прикреплены к письмам