Что делать если долгая контрактура после перелома локтя

Обычный Миша Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет,я сломал руку в области нижней трети плеча (прям рядом с локтем) 24 февраля был перелом,просто упал на прямую вытянутую руку,неправильно поставил её.25 марта сняли гипс,Уже сегодня прошел месяц как сняли гипс,и прошло 2 месяца с момента перелома.Я хожу в реабилитационный центр.За месяц я хорошо разработал руку.Но сейчас рука болит,именно само место перелома болит при пальпации и при выполнения физической работы (отжимания,подьемы веса на эту руку и т.д) я вообще не могу щас заниматься спортом из за руки,только правую руку могу тренировать и ноги.У меня рука гнется почти до 165 градусов,до полного разгибания совсем чуть чуть осталось.Но я не могу уже 10 дней полностью разогнуть её.Что делать?
1 ответ
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Процесс восстановления может занять у вас до полугода, поэтому нужно просто продолжать реабилитацию. Купировать боль помогут НПВС.