Велика ли вероятность, что у меня будет плохое зрение?

(⁠ノ⁠`⁠⌒⁠´⁠)⁠ノ⁠┫⁠:⁠・⁠┻⁠┻ Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Моя мама жила рядом с Чернобылем после взрыва она переехала, но у неё начало падать зрение, сейчас у неё -4. Велика ли вероятность, что у меня тоже будет плохое зрение?
Лучший ответ
Evgenya Знаток (282) 1 неделю назад
50/50, если бы у мамы было хроническое плохое зрение то тебе она передалось по генетике, а если так то возможно да, возможно нет.
Остальные ответы
nds Просветленный (21374) 1 неделю назад
Ровно такая же как и у всех
Choose Life Мастер (1522) 1 неделю назад
Если ты имеешь ввиду что конкретно из-за ситуации с мамой и Чернобылем, то нет