Я заболел, мама все равно отправляет в школу

Артем Лесорубов Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Всю эту неделю я хожу в школу больной. В понедельник у меня просто начало хрепеть горло, мама отправила в школу. Во вторник горла стало ещё и болеть, мама снова отправила в школу. В среду появились ещё сопли, и мама снова отправила в школу. Сегодня проснулся с забитым носом, с больным и хрипящим горлом, так ещё и была слабость, мама снова отправляет в школу. Ее просил уже оставить меня дома, но она не верит, думает что я вру, чтобы остаться дома. Что делать?
7 ответов
Михаил Соколов Профи (646) 1 неделю назад
не иди, по фактам ей всё разъясни
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 неделю назад
Температура какая?
Артем ЛесорубовУченик (79) 1 неделю назад
Температуры нет
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) Значит, здоров, ничего страшного.
NI Просветленный (27974) 1 неделю назад
Привет, сходи в детскую поликлинику на прием к терапевту. Он осмотрит тебя и назначит курс лечения, также попроси справку о болезни и освобождении от уроков.
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Достаточно обратиться в школьный медпункт, и вас освободят от учебы на время лечения!