Можно ли попросить у психиатра таблетки?

лира багул Профи (681), закрыт 1 неделю назад
Ну,не то что бы попросить.. и так выпишут какие то. Но могу ли я сказать что такие то такие то мне помогают и я бы хотела рецепт на них для дальнейшей терапии если конечно врач это одобрит? Или сказать такое про таблетки,что выписывают от 18 лет,хотя мне 17? Или это все наоборот ухудшит отношение врача к данным таблетках и он мне их на запрет поставит ?
Лучший ответ
Алла Просветленный (32284) 1 неделю назад
Вбиваете в поисковик слова:"стандарт оказания мед помощи по (здесь вставляете свой диагноз)", Вам выдается приказ МЗ, в соответствии с которым Вам удут назначать обследования и лек.средства.В этом перечне ищете, если этот медикамент указан, то просите врача Вам его выписать, будет отказывать - пишете претензию, ссылаясь на этот приказ.
Если этот медикамент не указан, то советуетесь с юристом, как сделать, чтобы Вам его всё-таки назначили.
лира багулПрофи (681) 1 неделю назад
Спасибо,там есть это лекарство )
Алла Просветленный (32284) лира багул, пожалуйста, удачи!
Остальные ответы
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Запомните раз и навсегда, на приеме у врача-психиатра можно просить все, и всегда!
Choose Life Мастер (1522) 1 неделю назад
Я сто раз так делала, если умеешь в уши ссать убедительно и если врач дебил то можно. Когда пошла к нормальному он сказал что эти таблетки помои которые даже как плацебо не работают, выписала нормальные и желание жить появилось
Алексей Оракул (69162) 1 неделю назад
Эти таблетки в народе прозвали колесами, и ничего из лекарств мудрее Глицина в рот себе не клади. А пропишет гад именно колёса...
лира багулПрофи (681) 1 неделю назад
Глицин работает на самовнушении
Алексей Оракул (69162) лира багул, не знаю как он работает, но с него точно не заведешся для поездки и ничего не отвалится.)))