Живот.. кому что помогло избавится от спасательного круга)

Iri$ka Просветленный (29273), закрыт 1 неделю назад
Как убрать живот? Грудь хороша, живот- нет. На алиэкспресс, в продаже видела вакуумные массажёры, кому они помогли? Расскажите о своих способах борьбы с животом), тем, кому за 40. Фитнесс не предлагать, нет времени и сил ходить на него после работы
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
Я растираю щёткой живот и бока и потом наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом хулахуп кручу 30 минут
Iri$kaПросветленный (29273) 1 неделю назад
хорошая идея, спасибо
Iri$kaПросветленный (29273) 1 неделю назад
а как часто вы это делаете?
Зоя Маркова Оракул (66527) Iri$ka, ежедневно в течении месяца точно, потом можно для поддержания формы пару раз в неделю.
Остальные ответы
андрей петров Ученик (138) 1 неделю назад
Не пить колу не пить пиво пейте только белое
rurung u Профи (581) 1 неделю назад
Низкокалорийная диета,питьё по расписанию, физическая активность. Советую не делать всякие маски с надеждой что само исчезнет, можно навредить коже.
Злой Просветленный (33784) 1 неделю назад
А зачем фитнес? 15 минут упражнений на пресс дома не вставая с дивана тебе за глаза хватит.
Iri$kaПросветленный (29273) 1 неделю назад
думашь? это типа велосипед крутить?)
Злой Просветленный (33784) Iri$ka, тоже можно, но лучше разные типы, да даже в планке можно постоять. Раз уж тебе не лень а просто нет времени, тем более с таким раскладом на диету можно забить.