Болит зуб. Срочно!!!

acenkoksenia20@gmail.com Ученик (16), открыт 1 неделю назад
В декабре удаляли нервы, поставили временную пломбу, в итоге месяц назад пломба упала, зуб раскрошился, но не было времени сходить к стоматологу из-за учебы. В итоге зуб начал болеть, еда иногда попадала в дырку в зубе и ещё больше болело. Помогали лекарства. Сейчас приходится выпивать по 2 таблетки, помогает, но всё ровно ноющая лёгкая боль в зубе. Щека опухла немного и болит. Стоит вырывать зуб или можно поставить пломбу? Опасно ли это или нет? У кого была похожая ситуация?
7 ответов
rurung u Профи (581) 1 неделю назад
Может быть зарожение,советую скорее обратиться в стомоталогию
Данил Заворотько Ученик (165) 1 неделю назад
К врачу!
андрей петровУченик (138) 1 неделю назад
Стоматолог это не врач , это дантисты. Их в Америке за врачей не считают
андрей петров Ученик (138) 1 неделю назад
Стоматолог это не врач , это дантисты. Их в Америке за врачей не считают
The Armored Titan⚡ Просветленный (46904) 1 неделю назад
у стоматолога спроси он же видит проблему, не мы
андрей петровУченик (138) 1 неделю назад
Стоматолог это не врач , это дантисты. Их в Америке за врачей не считают
Ct St Искусственный Интеллект (133170) 1 неделю назад
Сейчас май скоро уже, а ты с декабря со временной ходишь? Не верю, что нет времени сходить. А таблетками не поможешь... Зуб потеряешь в итоге.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155651) 1 неделю назад
Нерв удалили, поставили временную пломбу.... а дальше надо было зуб лечить.....
Рентген снимок сделайте