Занимается ли травматолог-ортопед болями в суставах

Revan Mamedov Ученик (7), закрыт 2 дня назад
Я точно не знаю что у меня с локтем, но когда даю какую-то нагрузку, у меня локоть ноет. Займется ли этим данный врач?
Лучший ответ
андрей петров Ученик (138) 1 неделю назад
Идите к травматологу
андрей петровУченик (138) 1 неделю назад
Или выпейте обезболивающее кеторол
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140416) 1 неделю назад
такие врачи только в платниках
либо платите, либо хоть умрите, имхо таков счаз коненкор

исключение -москва, там реально
Алла Просветленный (32225) 1 неделю назад
ими и занимается, но направление дает хирург, поэтому 1й шаг - идете в травмапункт
Иван Гнучий Ученик (102) 1 неделю назад
Да, травматолог-ортопед может заняться проблемами с локтем, в том числе болями в суставах. Если у тебя локтевой сустав болит при нагрузках, то хорошей идеей может быть сделать компьютерную томографию, чтобы выяснить причину боли. Такой обследование может помочь врачу точно поставить диагноз и назначить правильное лечение.