Вопрос по очкам

Михаил Ильинский Знаток (387), закрыт 6 дней назад
Авторитетный офтальмолог выписал рецепт на очки -3 на оба глаза. Но проблема в том что я левым глазом вижу хуже. Необходимо ли, чтобы очки были с разными диоптриями если глаза видят по разному?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5455) 1 неделю назад
Может еще раз сходите к офтальмологу? Только уже к другому
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
Во время подбора очков врач офтальмолог должен надеть на вас эти пробные линзы и вывести вас на улицу посмотреть вдаль на предмет комфорта...около 10 минут даётся на адаптацию и проверку
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204175) 1 неделю назад
Чем он авторитетен? Подбор очков это метод проб и ошибок.