Подскажите как справиться с морской болезнью?

Арбра Хаета Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Подскажите как справиться с морской болезнью?
6 ответов
Katze седьмая Мастер (2305) 1 неделю назад
Засунуть в рот носок, попить воды
Больной МаксимГуру (4096) 1 неделю назад
Бан
Katze седьмая Мастер (2305) Больной Максим, отвали уже
lemon Мудрец (17607) 1 неделю назад
Нужно долго покачаться на волнах и привыкнешь, болеть не будешь.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267574) 1 неделю назад
Пить таблетки перед поездкой, в принципе и все. Драмина/Авиамарин, фенибут, Омарон, ГАМК (GABA), Димедрол, Валидол с глюкозой (или Авексима), Пипольфен. Мятные леденцы в конце концов.
Ольга Сушкова Ученик (103) 2 дня назад
Есть хорошее средство от укачиваний - драмина. Она пьется заранее - за 30 минут до выезда. Действия ее хватает часа на 4-6.