Нужно ли постоянно поправлять(и как это нужно делать?) свой член чтобы следующим утром не было поллюции?

Том и Джерри Знаток (466), открыт 1 неделю назад
Нужно ли постоянно поправлять(и как это нужно делать?ставить его вниз т.е. зажимать между ногами или наоборот вверх т.е. зажимать трусами или ничего не делать вообще) свой член ночью чтобы следующим утром не было поллюции и вообще чтобы не ускорило ее появление следующим утром или на этой неделе или месяце?
Дополнен 1 неделю назад
Это все когда лежишь на спине
Дополнен 1 неделю назад
То есть на животе
1 ответ
Электрофорес питон Знаток (380) 1 неделю назад
Нет в жопу засунь как предохранитель.