Атопический дерматит чем лечили?

Гурижат Недогонова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Атопический дерматит чем лечили?
6 ответов
Дивергент Высший разум (1647346) 1 неделю назад
Атопический дерматит - это СИМПТОМ, а не болезнь. Лечить надо БОЛЕЗНЬ, которая вызвала этот симптом. Например, аллергию.
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
хорошо помогает гипоаллергенная диета и крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком от Либридерм.
Мария Овчинникова Ученик (246) 1 неделю назад
Наружно хорошо негормональная мазь Нафтадерм помогает. Также ванна с лекарственными травами. Плюс постоянное увлажнение. Лучше всего с помощью аптечного средства Урокр ЭМ5.
Ольга Орлова Ученик (111) 1 неделю назад
В этом случаи вам нужно обратиться к врачу, что вас проконсультировали, а не заниматься домашним лечением
Полина Завьялова Ученик (102) 1 неделю назад
АД не лечится, можно только купировать обострения и поддерживать кожу в нормальном состоянии. Подбирайте хорошие эмоленты и пользоваться ими каждый день нужно. Если будет обостряться то обращайтесь к врачу, бычно назначают гормоны. Нам прописывали Адвантан. Как гормоны отмажете, то снова на эмоленты. Мы пару лет как в основном уходе Перфэктоином пользуемся. Он и как защитный и как увлажняющий идет. Помогает и небольшие начинающиеся воспаления купировать и для поддержки нормальной увлажненности кожи на каждый день отлично подходит