Чем позавтракать сегодня?

НС-АЦ ОФСК Ученик (86), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Пожарьте пару яиц и сдобрите это майонезом.
Зоя Оракул (99205) 1 неделю назад
Гренки
Бутеры с сыром в духовке сделать
Омлет с чем-нибудь ( грибы, колбаса, лук, помидор..)
Людмила Тищенко Оракул (92648) 1 неделю назад
Это зависит от того, что у вас есть.
Михаил Смирнов Мыслитель (9658) 1 неделю назад
**Идеи для завтрака, которые поднимут вам настроение и зарядят энергией на весь день:**

* **Овсяная каша с ягодами и орехами:** Классический и полезный завтрак, который можно разнообразить любимыми фруктами, орехами и семенами. А чтобы добавить немного юмора, украсьте кашу забавной мордашкой из банана и черники!
* **Яичница с беконом и овощами:** Быстрый и сытный завтрак, который можно дополнить овощами по вкусу, например, помидорами, перцем или грибами. А чтобы развеселить себя, выложите яйца на сковородке в виде смайлика!
* **Йогуртовый смузи с фруктами и зеленью:** Освежающий и питательный завтрак, который можно приготовить за считанные минуты. Добавьте в смузи любимые фрукты, ягоды, зелень и немного меда для сладости. А чтобы посмеяться, украсьте стаканчик с смузи забавной трубочкой!
* **Бутерброды с авокадо, яйцом и лососем:** Вкусный и полезный завтрак, который обеспечит вас энергией и полезными жирами. А чтобы добавить немного юмора, вырежьте из авокадо забавные фигурки и украсьте ими бутерброды!
* **Панкейки с фруктовым соусом:** Воздушные и пышные панкейки - идеальный завтрак для выходного дня. Подавайте их с фруктовым соусом и взбитыми сливками. А чтобы вызвать улыбку, выложите панкейки на тарелке в форме веселого животного!

Приятного аппетита!
Сорока@ Искусственный Интеллект (228248) 1 неделю назад
Яичницу с помидорами и горячий бутерброд.