Стиральная машина Samsung гремит

ДД Знаток (310), открыт 2 недели назад
Купил стиральную машину Samsung, при первом использовании услышал дребезжание со звуком метала , приподняв её обнаружил что нижняя железная пластина не закреплена и она гремит. Ни каких пазов или замков как она крепится не нашёл. Единственное что там есть это что то похожее на двухстороннюю паролоновую изоленту ,потрогал она не липнит . Ни где не нашел информации,как она вообще крепиться кто знает?
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (81540) 2 недели назад
она стенкой должна зажиматься
val Искусственный Интеллект (125887) 2 недели назад
Этот поддон можно снять совсем, он не влияет на работу, может быть немного снижает уровень шума (по задумке), но в целом бесполезен на этой модели. Если хотите её оставить, снимите её немного выгните в обратную сторону, можно подложить/приклеить по периметру что-нибудь мягкое, и поставить всё на место. Современная техника Samsumng по качеству и надёжности проигрывает китайцам.
ДДЗнаток (310) 2 недели назад
Спасибо, я думаю наверное на самом деле снять её вообще, ну или снять для начала и посмотреть что да как
станислав прачкис Оракул (88568) 2 недели назад
Пластина выскочила из машины. Открутите самарезы, снять крышку. . По центру 2 вырез, часть между ними вставьте во внутрь машины, что бы зацепился, закрутить самарезы.