Может ли пройти онихокриптоз сам

Takoizu Abvdhj Ученик (4), открыт 1 неделю назад
У меня давно было вроде так же и оно само ушло и сегодня оно опять появилось, уйдёт ли оно сама как раньше или раньше был не онихокриптоз
1 ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) 1 неделю назад
Если это действительно вросший ноготь, то самостоятельно не пройдёт. Нужно к хирургу.
Takoizu AbvdhjУченик (4) 1 неделю назад
а есть похожие заболевания ногтей в котором гной или какая то жидкость коричневого свет и опухло рядом с ногтем но не сильно
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) Takoizu Abvdhj, есть,только описивать всё в ответах долго.
Takoizu AbvdhjУченик (4) 1 неделю назад
в симптомах написано что больно ходит но мне не больно ходит, когда надавливаю место откуда гной идёт только больно, когда на ноготь надавливаю то не больно тоже, это точно вросший ноготть?
Kajo.Искусственный Интеллект (166972) 1 неделю назад
Вросший ноготь одна возможных из причин нагоения ,возможны и другие. Осматривать нужно.
Kajo.Искусственный Интеллект (166972) 1 неделю назад
Паронихия. Хирург санирует очаг инфекции, антисептики, антибиотик, перевязки.