Учиться в автошколе второй раз

кхм Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Я получила давно свидетельство о окончании школы, "пропустила все попытки", хотя даже не сдавала внутреннее вождение. У меня сгорает теория, а я даже не была на экзамене и уже не хочу тратить деньги на все это. У меня болит сердце и мне плохо уже об этом думать, я очень чувствую себя поникшей и задумываюсь а нужно ли оно. Если я через какое-то время пойду в другую автошколу и буду учиться заново, все обнулиться и будет ли это верно, или все-таки в этой дрочиться до последнего?
6 ответов
Роман Саныч Просветленный (22915) 1 неделю назад
А на фиг это Вам вообще нужно? Будьте профессиональным пассажиром!
кхмЗнаток (296) 1 неделю назад
к сожалению, оно дает преимущество в перемещении
Но учитывая, все давление, деньги, я очень устала
Роман Саныч Просветленный (22915) кхм, Я имею физические трудности в перемещении и при этом из-за трафика(да и для здоровья) не сажусь за руль. Перемещаюсь я быстрее и дальше многих моих знакомых автомобилистов. Поверьте,автомобиль часто наоборот создаёт временные и не только трудности.
Роман СанычПросветленный (22915) 1 неделю назад
А Вы откуда,если не секрет?
анатолий бухтояров Мудрец (15395) 1 неделю назад
с таким сердцем ездить на маршрутке.тест на прочность не прошла.если дальше @рочиться,то чем? в данных компа гибдд вся информация.так что не прокатит.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104118) 1 неделю назад
Если у вас на руках сертификат об окончании школы то учиться не нужно, необходимо записаться через госуслуги в гбдд для сдачи экзамена, но стоит освежить знания и навыки.
кхмЗнаток (296) 1 неделю назад
я звонила в другие автошколы, они говорят все, что им хватает учеников и они не будут брать со стороны. К сожалению, я живу в глуши, где даже частных инструкторов не найти. Даже в этой автошколе я считаю, что мне не повезло с инструктором, просто я как дура до последнего думала, что все нормально. Поэтому хочу учиться заново, ездя в более крупный город, я занималась как-то там, инструктор - небо и земля, к сожалению. Страшно, конечно, что город крупнее, но я и не скоро пойду вновь(пойду ли вообще?)
кхмЗнаток (296) 1 неделю назад
только если меня уберут из базы гибдд с этой школы, этот сертификат он больше не действителен вообще никак и его не использовать?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104118) кхм, он бессрочный, это первое, а второе, необходимо, если есть желание восстановить знания и умения, подавать заявление в письменном виде. Но я думаю проще и дешевле заключить договор или джентльменское соглашение с независимым инструктором или пойти на курсы экстремальной езды. Не вижу смысла ещё раз наступать на те же грабли и платить 40к и больше автошколе, если на руках свидетельство об окончании. Удачи!
PP Искусственный Интеллект (212312) 1 неделю назад
Учись ездить и иди сдавай. Свидетельство у тебя есть.
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Если получили свидетельство об окончании автошколы, то зачем учится ещё раз?
Свидетельство бессрочное, но второй и третий раз конечно учится можно, например для открытия ещё категорий. Я вот думаю пойти опять в автошколу, добавить категорию...
Геннадий Жестерев Ученик (102) 1 неделю назад
Я прекрасно вас понимаю, я тоже испытывал большие проблемы со сдачей на права, и в итоге просто приобрёл их в интернете, так как не смог сдать целых семь раз. Поэтому в вашей ситуации у вас есть два варианта: либо до последнего пытаться сдать на права, либо воспользоваться альтернативными методами их получения. Так как если вы перейдёте в другую автошколу, то вам придётся всё начинать по новой.