Как расправить бантики без утюга

окрошка с пивом Мыслитель (7639), открыт 1 неделю назад
у меня нет утюга а бантики на носках нужно расправить мне завтра в них в садик идти срочно
4 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 1 неделю назад
Какой ручной отпариватель лучше купить для одежды стапэ--приобретать заради бантиков нерентабельно ящщитаю, хотя, говорят штука прикольная. а в авральном порядке шуруйте на кухню и на плите нагрейте там без фанатизма ковшик помельче типа турки для кофе. и им взаместо утюга придайте своим бантам шужный им шик блеск и красоту
окрошка с пивомМыслитель (7639) 1 неделю назад
у меня нет турки я не пью кофе меня мама ругать за таоке будет
Sebastian PereiraПросветленный (28146) 1 неделю назад
тогда пусть мама сама и расправляет