Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ты переходишь в другую в/ч с большой зарплатой то какую зарплату ты получишь

Саша Гордеев Гордеев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я получаю 40000 а в другой части 70000 если я переведусь до получения зарплаты то какую зарплату я получу
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (105105) 1 неделю назад
До приказа рассчитают по старому окладу, после приказа -по новому.
Просто дед Искусственный Интеллект (546930) 1 неделю назад
До момента исключения из списка части по старому рассчитают пропорционально отслуженному в текущем месяце времени, а в новой с момента издания приказа о вступления в должность уже новый оклад будет.