Как найти своё направление в бизнесе ? Если на начальном этапе ничего не понятно ! Ответы не несущие пользы буду удалять

Степан Иваныч Ученик (38), открыт 1 неделю назад
6 ответов
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) 1 неделю назад
удаляй ты чО хош удалялка херова. нахаляву,не дам!

рой сам.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150588) 1 неделю назад
Варианты:
  1. Искать, как приложить то, что имеете, заняться чем нравится.
  2. Сделать то, что проще и доступнее.
  3. Изучить рынок и открыть то, что востребовано.
Вообще нужно поучиться сперва, если ничего непонятно.
Bakalchum Профи (990) 1 неделю назад
начни с простого - уборка территорий
Гарик Паялов Ученик (102) 1 неделю назад
Для того чтобы найти своё направление в бизнесе, можно начать с продажи китайских товаров на популярных маркетплейсах https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai.\ . Изучайте спрос, анализируйте конкурентов, тестируйте различные товары. Набирайтесь опыта, пробуйте новые стратегии и идеи. Со временем вы поймёте, что приносит вам больше удовлетворения и прибыли, и сможете определиться с своим основным направлением в бизнесе. Важно быть настойчивым и готовым к постоянному саморазвитию.