Сталкивались ли вы с проблемой ребристых ногтей? С какими заболеваниями это связано?

Валерия Караваева Новичок (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Defective Thursday Мастер (1652) 1 неделю назад
У меня такое же. Вроде как недостаток витаминов в организме, хотя лично мне это не мешает, живу так уже несколько лет
Дмитрий Чикатилов Ученик (138) 1 неделю назад
Щас даже немного ребристый один ноготь остался, а было несколько. Честно говоря я не эксперт но у меня вроде бы почти прошло
_zaza _ Гуру (3959) 1 неделю назад
Это как? Полосы вертикальные вдоль что-ли? Мне говорили, что это из-за недостатка кальция, но что-то мне в это не особо верится, т.к. они у меня такие всю жизнь. Что у меня, всю жизнь нехватка кальция?
Карабин Симонова Оракул (56941) 1 неделю назад
не просто недостаток витаминов, а неравномерное питание. организм никогда не знает, дадут ему много или мало. и дадут ли кальция
Ирина Афанасьева Мыслитель (9702) 1 неделю назад
При дефиците железа Ногти истончаются, на них появляется поперечная исчерченность, https://azbyka.ru/zdorovie/deficit-zheleza-chem-opasen-i-kak-lechit