Места где можно провести отпуск

Оксана Саушкина Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте куда можно съездить отдохнуть? И скажите сразу где останавливались.
9 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341319) 1 неделю назад
зависит от ваших предпочтений. для меня лучший отдых это ехать.
Оксана СаушкинаУченик (128) 1 неделю назад
Куда?)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341319) Оксана Саушкина, не важно куда - главное ехать - хотя бы дня 3-4 потом можно и обратно - но лучше другим путем.
СергейПросветленный (29006) 1 неделю назад
Даниил! Поддерживаю полностью!!!!!!
Артём Gammer Гуру (2950) 1 неделю назад
Можно по классике, в Анапу
Оксана СаушкинаУченик (128) 1 неделю назад
Ротавируса боюсь:(
Оксана Саушкина, рот твой ещё открыт, так что терять уже нечего
Тоня Раутовская Ученик (103) 1 неделю назад
Я ездила с собакой в Мончегорск, это Мурманская область. Останавливались в гостинице “Sever Inn” (это единственная гостиница, где можно было остановиться с животным). Гуляли с ним по берегу озера Имандра, ходили даже в Лапландский заповедник. Песик у меня был рад, было много места ему побегать и поиграть. Природа очень понравилась, пейзажи невероятные, поэтому советую съездить.
h hПросветленный (28776) 1 неделю назад
спасибо лучше вы к нам
Макс Петров Ученик (161) 1 неделю назад
Лучше всего на Кольский полуостров. Там много городов красивых, где стоит побывать.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418229) 1 неделю назад
Дербент..тепло, красиво, снимал в частном секторе, это на порядок дешевле чем в миниотелях и на два порядка дешевле чем в отелях
h hПросветленный (28776) 1 неделю назад
а на кирпичном заводе работал?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418229) h h, Вы поменьше слушайте бредоносцев, а то это заразное
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
Азербайджан Узбекистан Грузия
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Например, на плато Путорана можно сгонять. Хотя сейчас ещё рановато. На оз.Ханка обалденно, но я там уже давно не был. Везде красивых мест много. Тут бы уточнения нужны, чего по душе то. А то одни мечтают Камчатские сопки поглядеть, а другим надо со смуззи по Парижу гулять)))))