Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем связана проблема невозможности воспроизведения видео в Windows Media Player на сетевом диске-о?

Аглетдинов Артур Мыслитель (5989), открыт 2 недели назад
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, через форму службы поддержки о трудностях, с которыми вы столкнулись при работе с нашим сервисом: https://help.mail.ru/disko/support
просто чувак Знаток (311) 2 недели назад
Отсутствий поддержки Windows Media Player, ты интернет вообще открывал???
Аглетдинов АртурМыслитель (5989) 2 недели назад
Windows Media Player - это программа для воспроизведения видеофайлов. Как у неё не может быть поддержки?
просто чувак Знаток (311) Аглетдинов Артур, как и у всего ПО