Добрый день,подскажите по ниткам (обычные швейные) на что ориентироваться? на бренд,на материал изготовления?

Артем Юдин Оракул (55338), открыт 1 неделю назад
дома есть но такие себе,довольно не прочные...если брать то какие? армированные? из лавсана? полиэстра?
6 ответов
No Name Знаток (270) 1 неделю назад
материал.
Артем ЮдинОракул (55338) 1 неделю назад
ну,джинсы, хлопковые возможно вещи,сейчас рюкзак прошиваю ...
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Швейка я. Армированы берите - самые прочные
Артем ЮдинОракул (55338) 1 неделю назад
добрый день они для разного вида тканей могут подходить? для джинс/маек/синтетической куртки и т.д.?
Травкина Искусственный Интеллект (117374) Артем Юдин, Да, для всего. Рукой нить с трудом порвёте
Хто тама. Искусственный Интеллект (314034) 1 неделю назад
Сейчас все нитки крепкие...
есть специальные - для обуви
для джинс...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 неделю назад
они все лавсан.и он же полиэстр.смотри чтоб были гладкие а не с пухом по всей нитке.китайские те что каждая в целлофане с иероглифами получше,а для джинсов нужны толстые 20 номер и иголки специальные