Должна ли краснеть кожа после антицеллюлитного скраба?

Александра Иванова Знаток (327), открыт 1 неделю назад
Нанесла антицеллюлитный скраб под пленку. Хватило на 5 минут как стало невыносимо жечь и вся кожа жутко покраснела. В отзывах у людей такая же история, но все этим довольны. Получается так и должно быть или это не норм?
5 ответов
бурбуган Мастер (1085) 1 неделю назад
для тебя что важнее - мнение стада или волдыри на твоей коже
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127821) 1 неделю назад
должна краснеть, такое у скраба действие
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 неделю назад
ну так скорее всего скраб с разогревающим эффектом, у таких потивопоказания есь, не всем можно. Мне больше нравится Лимфодренажный у Horse force скраб, особенно в сочетании с контрастным душем
Mrs Day Гений (92432) 1 неделю назад
Под пленку скраб обычно не наносится. Это в инструкции к нему указано так сделать или народный способ? Это точно скраб, не крем? Могут быть в составе разогревающие компоненты, при которых чувствительная реактивная кожа так себя ведет. Лучше предварительно тест проводить на небольшом участке кожи. Может слишком обильно нанесли, тогда уменьшите количество. Скраб наносится, активно массируется кожа минуты 2-3, затем сразу смывается. Делайте из натуральной кофейной гущи — лучше ничего не придумали) Кожа как у младенца и аллергия редко бывает.
Валерия Просветленный (26545) 1 неделю назад
главное не на живот это вредно, говорят