Умрет от кошка

улиточка улиточная Ученик (95), открыт 1 неделю назад
помогите!! у меня батя алкаш разлил уксус 0,9%. лужа была на целый пол,все протёрла с мылом и вытерла(терла наверное минут 15). он пролил уксус на кошачью миску(все было вымыто). но вот дело в том,что один бок моей кошки пахнет чем-то кислым(подозреваю ,что уксус) ,а она вылизывается. скажите может ли кошка от этого умереть?
4 ответа
Эмиль Терентьев Знаток (319) 1 неделю назад
Стоит обратиться к ветеринару, но я думаю из за запаха лизать не станет
Бумеранг Мыслитель (8701) 1 неделю назад
нет не может. если концентрация уксуса на её шерсти была бы большой, то она не вылизывала бы. Это же все таки уксус
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
искупайте ее и все нормально будет