Трансформаторы ссср же?

JGM Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
На авито хочу повесить, сколько запросить за них?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140470) 1 неделю назад
Тс 60 если бы мне нужен был я бы рублей за 500-600 взял,тсш170 ну его нафиг его разбирать-собирать для перемотки.птк сразу в чермет
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (305409) 1 неделю назад
Не думаю, что они сейчас вообще котируются. Даже не представлю, куда их можно прикрутить сегодня, чему нет дешёвой замены...
Ct St Искусственный Интеллект (133161) 1 неделю назад
Размотай обмотку и сдай весом отдельно обмотку, отдельно сердечник. Это и есть их цена.
Они из блоков питания ламповых чб телеков. Ценности не имеют.
Ещё ПТК, которые рядом лежат, выстави на Авито, мож расхватают....
JGMУченик (82) 1 неделю назад
Не знаете, примерно, сколько? 6,5кг весят. Дядька один уже написал ,спросил сколько .
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
1 рубль. Но если ты сдашь их в металлоприёмку - получишь больше.
JGMУченик (82) 1 неделю назад
А сколько примерно) 6,5 кг весяь
Палпутин Искусственный Интеллект (140470) JGM, как за черный металл,у нас 22р кг,сколько у вас фиг его знает
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Лень посмотреть на авито стоимость ? !