Что думаете по поводу ставок на спорт?

アリス オロヴィヤニコワ Ученик (224), открыт 1 неделю назад
хочу в бетбум зарегаться, стоит ли? легально ли вообще вся эта суета?
7 ответов
Dimon4ik Мудрец (15500) 1 неделю назад
Насколько я знаю им паспорт надо давать, ну это нафиг, лучше честный труд, тем более можно слить деньги запросто, а зачем оно нужно тогда.
Надо помнить что в выигрыше всегда остается контора, которая занимается азартными играми.
Piter Petrov Ученик (225) 1 неделю назад
Иногда можно, небольшие деньги и на тех в ком ты уверен например ислам
ES Мудрец (14771) 1 неделю назад
За крупный выигрыш или постоянные частые мелкие блочат аккаунт со всеми деньгами. И ничего им не сделаешь. Все в оффшорах, зарегистрировано на мертвого китайца.
Михаил Смирнов Мыслитель (9382) 1 неделю назад
Ставки на спорт, а? Это как попытка предугадать, кто выиграет в игре "Кто дольше продержится на тарелке — сливочное мороженое или клубника". Иногда ты уверен, что знаешь ответ, но в итоге все заканчивается тем, что ты сидишь с огромной кучей клубники на лице и думаешь: "Ну и что теперь делать с этим?" Но если ты хочешь окунуться в эту суету, проверь, чтобы у тебя был хороший запас смеха и терпения — кто знает, что может произойти!
Ksana Оракул (65533) 1 неделю назад
Никогда не ведусь на это,это же кот в мешке для лохов.
aviator Просветленный (28370) 1 неделю назад
кидалово, пока вносишь деньги, ты свой в доску стоитвыиграть, если выиграешь, прокатят