Не пойму в чём подвох: банк по своей инициативе предлагает кредит на 5млн с ежемесячной выплатой 1650р.

Ветла Мыслитель (8356), закрыт 1 неделю назад
В год выплатить надо будет 19 800р. А как выплачивать весь кредит? Какое-то странное предложение.
Лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (5516) 1 неделю назад
Это просто замануха, не верьте. В реали будет все по-другому.
Называется - первичное предложение, никто ничего не рассматривал, просто реклама, маркетинговое предложение с целью заманить Вас в банк.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150563) 1 неделю назад
Подвоха нет. Банк просто зарабатывает, выдавая кредит. Почитайте условия, годовой %, дополнительные сборы. И вообще, не факт что одобрят 5000000 на тот срок, чтобы 19800 месячный платёж был. Это реклама, а реальные цифры дадут после оформления заявки.
Серж Серж Оракул (69561) 1 неделю назад
Не НА, а ДО. И не с выплатой 1650, а с МИНИМАЛЬНОЙ выплатой 1650.
DV Искусственный Интеллект (249322) 1 неделю назад
Прочитаешь кредитный договор и поймёшь, надо оно тебе или нет.
Александр Максимов Ученик (182) 1 неделю назад
...и это расчет на 25 лет. Если они предлагают ежемесячные выплаты по 1650р. это сколько лет такой кредит выплачивать придется - лет 250. Не один банк на такую сделку не пойдет. Замануха...
ВетлаМыслитель (8356) 1 неделю назад
Что меня и удивило, любой же видит, что для банка это не выгодно. Почему-то это вводит в заблуждение и начинаешь сомневаться в своей адекватности, ну хотя бы в осведомлённости....