В чем отличие участкового психиатра от не участкового психиатра

Максим Макаров Ученик (109), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Qwertyyy Профи (950) 1 неделю назад
Участковый закреплён за городским районом и принимает людей только из этого района, а обычный принимает всех наверное
ЛиНик Искусственный Интеллект (208745) 1 неделю назад
Они все не участковые.В пнд принимают по графику своих раб. дней.
Елена ФилатоваМудрец (10603) 1 неделю назад
НЕПРАВДА.
Участковый психиатр ведёт ДИСПАНСЕРНОЕ наблюдение за пациентами.
У обычного - нет этой функции.
Елена Филатова Мудрец (10603) 1 неделю назад
Участковый психиатр ведёт ДИСПАНСЕРНОЕ наблюдение за пациентами.
У обычного - нет этой функции.