50 лет назад я в Баку в ресторане "Жемчужина" ел шашлык из осетрины. А как там сейчас? Ностальгия, понимаешь.

Евгений Ерёмин Мудрец (13707), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cursed man Знаток (320) 1 неделю назад
«Жемчужина» (азерб. Mirvari) — кафе-павильон, расположенное в столице Азербайджана, городе Баку. Кафе находится на территории приморского бульвара. Является достопримечательностью приморского парка и считается одним из числа многих объектов, преобразивших облик Баку
Евгений ЕрёминМудрец (13707) 1 неделю назад
Стиль тот-же но 50 лет назад эти навесы были из бетона.
Cursed man Знаток (320) Евгений Ерёмин, я тогда не жил, ничего сказать не могу. У меня родители родились в Азербайджанской ССР
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244481) 1 неделю назад
.
Евгений ЕрёминМудрец (13707) 1 неделю назад
Здесь цены в российских рублях. Очевидно, меню из российского ресторана с тем-же названием.