Здравствуйте, вопрос простой

No Name Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Почему на вопрос картам таро кто мой наставник, выпала карта дьявола? Я спросила для чего это, а ответа толково не было
Гадал на своих картах (безумная луна)
4 ответа
Sasha Bountyy Ученик (47) 1 неделю назад
Не стоит им верить
No NameУченик (93) 1 неделю назад
Это мои карты личные
Sasha Bountyy Ученик (47) No Name, я имел ввиду, что не стоит верить картам, гадалкам и тд
Петр Фемьянков Мастер (1055) 1 неделю назад
Наставник будет как дьявол (Характер)
No NameУченик (93) 1 неделю назад
То есть не дословно, что за мной какой то демон приглядывает, а человек в характером дьявола
Денис Просветленный (47304) 1 неделю назад
вершина глупости верить каким то прямоуголным карточкам с картинками
No NameУченик (93) 1 неделю назад
ага, Ок
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 1 неделю назад
Ну религии запрещают гадание, все правильно вам выпало
No NameУченик (93) 1 неделю назад
Четкий вопрос, нет надо свое мнение вставить
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) No Name, ну это для этого сервис и есть, чтобы свое мнение писать