Скрыть определенные переводы из web версии сбербанка

Bay bay Знаток (360), открыт 1 неделю назад
Можно ли скрыть определенные переводы из истории операций, например используя редактирование кода страницы, чтобы при заходе в лк они не отображались
1 ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150555) 1 неделю назад
Вы не сможете сохранить измененный код страницы на сервере сбера. Если только напишите и сделаете клон страницы, будет таскать инфу с обычной.
Bay bayЗнаток (360) 1 неделю назад
а как клон написать?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150555) Kitod, это уж не ко мне вопрос. Думал, вы умеете, раз сами предложили в коде порыться.