Вопрос про фильтр для воды

Animeka Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Это нормально, что вода вытекает и сверху (в месте вкручивания) и снизу?
3 ответа
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9898) 1 неделю назад
нормально - только снизу. то, что вытекает сверху,
фильтрацию не проходит.
AnimekaУченик (45) 1 неделю назад
Вы не знаете как это можно исправить? Вкручивается до упора, но все-равно вытекает
Виталий БесфамильныйМыслитель (9898) 1 неделю назад
по ситуации смотреть надо. если раньше сверху не текло, то, быстрее всего, бракованный картридж. реанимировать можно - ФУМ, шкурка, резиновые колечки и силикон в помощь.
если текло и раньше - кувшин под замену... ну, или - ФУМ, шкурка, резиновые колечки и силикон. )))
Сан Санов Искусственный Интеллект (104812) 1 неделю назад
Нет. Должно только снизу
AnimekaУченик (45) 1 неделю назад
Вы не знаете как это можно исправить? Вкручивается до упора, но все-равно вытекает
Сан Санов Искусственный Интеллект (104812) Animeka, возможно, где-то должна быть прокладка. Или что-то перекосилось.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663483) 1 неделю назад
не закручено как следует
AnimekaУченик (45) 1 неделю назад
До упора закрутили
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663483) Animeka, может резинку перекосило или вообще не по резьбе