Если я отправлю посылку, то как получателю её отследить?

A.D Искусственный Интеллект (102861), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62668) 1 неделю назад
посылке присваивается код отправления, там где отправлять будешь все скажут
Флоксы Яркие флоксы Профи (743) 1 неделю назад
Если Вы вышлите посылку почтой или Сдэком то при оформлении присваивается трек-номер. По трек номеру можно отследить посылку на сайтах почты и сдэка в разделе Отследить. Там вписываете номер-отследить и результат В пути, на сортировке, прибыло в место получения и тд.
Egr Korn Профи (976) 1 неделю назад
Подсели в неё жучка