Может ли психиатр узнать, что ты не выкупаешь препараты по рецепту?

Юрий Кравчук Ученик (244), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, сдается ли отчёт психиатру о выкупе препаратов по рецепту?
Лучший ответ
g0r41ck Вездесущий Знаток (334) 1 неделю назад
нет, однако психиатр может заметить следы как в анализах так и в общем по общим признакам
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (104864) 1 неделю назад
Нет. Какая разница, не купил или купил и не выпил.
Но я бы советовал принимать назначенное.
Анастасия Новикова Мыслитель (7402) 1 неделю назад
Нет. Но кого вы хотите обмануть? Себя или психиатра? Здоровое - ваше
Lysander ㅤ Ученик (115) 1 неделю назад
Конечно, нет! Выкуп лекарств на совести больного. Это не принудительное лечение, не стационар и не решение суда же
Vladimir Ch Мыслитель (5530) 1 неделю назад
В теории, если по спец рецепту, то да.
Но он и так поймет.
Петр Фемьянков Мастер (1060) 1 неделю назад
Если ты ему скажешь он может заподозрить