Как отлаживать WEB страницы на Android?

Велеслава Сонорская Мудрец (19484), открыт 1 неделю назад
Например, есть DevTools в Google Chrome, но только на компьютере.

Так же, практически в любом браузере, НО ПЯТЬ ЖЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ, есть меню «отобразить в виде HTML».

Мне нужно хотя бы это....

Почему я не могу найти информацию об этом? Я что, тупая?
Может быть, есть какой-то мобильный браузер с такой функцией, или отдельное приложение?

Сейчас, задавая этот вопрос, я частично поняла, как решить задачу: например, можно сохранить веб-страницу на память телефона, а затем открыть в MTManager, или другом редакторе.

Это, конечно, дико неудобно. Но хотя бы так.

Кстати, можете подсказать какой-то HTML/Web редактор для андроид?

А заодно, может быть, кто-то знает ещё какой-нибудь мощный текстовый редактор для андроид, типа Notepad++ или EditPlus?
5 ответов
Uran Профи (554) 1 неделю назад
В хроме можешь перед ссылкой писать view-source:

Если нужно Network и прочее, используй Kiwi Browser
Сан Санов Искусственный Интеллект (104872) 1 неделю назад
Была какая-то прога, но это было сто лет назад
Devil Black Pro Оракул (52002) 1 неделю назад
Подобным извращением тоже занимался, через Linux Deploy накатил линукс окружение и десктопную версию браузера.
/bin/laden Искусственный Интеллект (101551) 1 неделю назад
не отлаживать их на ведроиде?
есть же респонсив дезигн в браузерах на нормальных платформах.
Редис Александрович Оракул (77476) 1 неделю назад
Ты не тупая, просто надо сразу вбивать chrome remote debug и тут же первая ссылка
Пару лет назад использовал, удобно, что бы отследить ajax запросы на различных устройствах. На счёт редактора не знаю, какой в нём смысл, если все равно прийдется в phpstorm работать на компуктере?