Можно ли пить креатин, протеин и гейнер одновременно? И сколько раз в день нужно принимать?

Никита Майский Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Можно ли пить креатин, протеин и гейнер одновременно? И сколько раз в день нужно принимать?
5 ответов
System club13670279 Просветленный (49978) 1 неделю назад
А чего так мало? Есть ещё всякие амины, бустеры, предтрены, плохо спортпит изучил, учись дальше
алекс Искусственный Интеллект (682493) 1 неделю назад
можно только в свое время и соответственно возрасту и стажу!чтобы не уходило в унитаз.а вобще или протеин или гейнер-для сильно худых