Мне 13 лет, рост 151, вес 32. Как накачаться и повысить свой рост?

Радмир Сигмович Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Я почти самый низкий в классе. Др будет в конце августа. Хочу набрать вес и рост (чтобы к лету не выглядел как дрыщ хотя-бы). Можно ли при такой ситуации сделать, чтобы тело было красивое? Я умею 5 раз подтягиваться и бегаю почти быстрее всех классе.
Можете подсказать какие упражнения и какое питание нужно? Если не сложно, то скиньте сайты или вообще какой нибудь список занятий. Ничего нету для тренировок кроме турника.
Не нужно говорить, что это тебе не нужно или какие-то химикаты предлагать. Онли натуральное)
Лучший ответ
Влад Next Мудрец (10010) 1 неделю назад
С качалкой не спеши. Сделай упор на турник и отжимания. Норма : подтягивания 15, отжимания 30.
До 15 лет кости и суставы мягкие, лишним весом, кроме своего собственного, их лучше не грузить. Про рост скину в комментарии
Влад NextМудрец (10010) 1 неделю назад
https://kinokpk.livejournal.com/8783.html внизу будут советы по росту
Алексей ДомрачевМыслитель (6675) 1 неделю назад
чёчё? мягкие да? мягкие они, но не настолько чтобы не выдержать нагрузку которую берут на себя малолетки на стройке. при николае 2 дети полный рабочий день пахали у станка, чтобы жить богато, а когда гитлер решил уничтожить сталинградум и россию в 1942, 12-илетние дети 10 часов в день точили снаряды на станках.
Влад Next Мудрец (10010) Алексей Домрачев, ага и выглядели эти дети в 10 лет, как в 30. У человека большой запас прочности, но это не значит, что её стоит испытывать. Я лет в 14 дёрнул ящик с кормовой свеклой, скотине доставал с погреба, и потом лет 15 мне аукалась поясница
Остальные ответы
Петр Фемьянков Мастер (1055) 1 неделю назад
Сходить в качалку, найти тренера и пусть он тебе скажет
Женя ЧерновУченик (158) 1 неделю назад
Какая качалка ему 13
Петр Фемьянков Мастер (1055) Женя Чернов, ты можешь ходит в качалку в 12+ но только прикол в том что тебя будет тренировать тренер
Муравей Лучше Мастер (1605) 1 неделю назад
оч хочу быть низкой, цени свой рост.
1112 1112 Мастер (2012) 1 неделю назад
ну не зря говорят малый да удалый. пользуйся этим. развивай бег, выносливость.
и Просветленный (28020) 1 неделю назад
Главное ,что бы член был большой!!
System club13670279 Просветленный (49960) 1 неделю назад
Рост нельзя увеличить больше генетического, но можно замедлить недоеданием, перегрузом, или пассивностью, тренируйся и правильно питайся, вырастешь максимально
Алексей Домрачев Мыслитель (6675) 1 неделю назад
некогда живой весёлый еврейский фашист марцинкевич предлагал гражданам РФ купить гормон роста у друзей некого цымоданова - он тебе поможет. но чтобы не испортить сердце и организм в целом, для набора массы тебе понадобятся всякие продукты, иногда запредельно дорогие. к слову, если нужен протеин, можно съесть колбасу ,,заветы сталина" от звениговского совхоза - она хотя бы не имеет ГМО и вредных добавок а порося из которой сделали колбасу питается крутыми кормами на основе пшеницы.
алекс Искусственный Интеллект (682406) 1 неделю назад
в качалке,штангой,с тренером!с 12 можно заниматся
Женя Чернов Ученик (158) 1 неделю назад
Ты мелкий значит легче накачаться