Какой город в Японии вы бы посетили?

Даша Сапунова Профи (508), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Enter name Знаток (406) 1 неделю назад
Да любой, была бы возможность
Даша СапуноваПрофи (508) 1 неделю назад
А желание есть?
langerman Профи (541) Даша Сапунова, Да желание оно я думаю есть почти у каждого, но трудности в жизни не позволяют осуществить их.
Лилия Позднякова Ученик (167) 1 неделю назад
Токио - столица, где можно найти все: от современных небоскребов до традиционных храмов.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118837) 1 неделю назад
Отдалённые острова. Аогашима, например.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248173) 1 неделю назад
был бы интересен Саппоро
СухимилёИскусственный Интеллект (118837) 1 неделю назад
Хороший город. Из неосновных городов Саппоро, Сендай и Нагасаки мои самые любимые.
Дивергент Высший разум (1647351) 1 неделю назад
Я был в Токио и окрестностях... Интересно.