Про долг Тинькофф премиум

Виталий Перов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Сделал себе пробный период на месяц подписки Тинькофф премиум, на главном экране можно было выбрать доставку этой карты, ну подумал, почему бы и нет. Потом почитал насчёт всего этого, говорят что за выпуск этой металлической карты в физ. виде списывают потом 1990 рублей, действительно ли так? Не хотелось бы просто за карточку отдавать 2к рублей потом, не лишние уж точно.
6 ответов
Antonio Zazettio Ученик (125) 1 неделю назад
Сделай бесплатную карту ! Без подписок ! Переведись на тариф бесплатный !
Там даже СМС дорогое оповещение !
Я так и сделал не стал лезть на премиум и СМС отключил
Лимиты сраные ! До 3 тысяч
Оплатить нельзя на али бабе тиньковым китайцам переводы Юнион пей
Тт переводы аховые за раз
CheeseПросветленный (24390) 1 неделю назад
Почем без подписок? Если у человека ЗП 400 тыс или он ежемесяно тратит 200 тыс и при этом еще у него на счетах 1 млн. остается, или просто 3 млн. хранит в банке, так почему бы не пользоваться этой подпиской? Ведь она очень даже выгодная.

Мне, например, обычной Тинькофф Pro хватает. Она мне помогает получить от банка значительно больше, чем без неё. У меня стоимость подписки окупается с лихвой (в финансовом плане).
Виктор Мохин Оракул (63382) 1 неделю назад
Мне даже «Сбер» продлил старую карту «Моментум». Бесплатная. Крутые карты — это, конечно, для богатых. Это типа щеголять перед кем-то. А для обычного пользователя просто пользоваться, и не столь важно, какой. Конечно, красивая лучше смотрится. Так же и красивый номер телефона можно купить за большие деньги. Только будешь так же пользоваться, как и обычным номером. Лучше уж эти 2 тысячи инвестировать, чем тратить.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150563) 1 неделю назад
Так прочитал или говорят? На сайте банка правдивая информация, там указана комиссия и условия, при которых она не берётся.
Cheese Просветленный (24390) 1 неделю назад
Ладно выпуск, при несоблюдении услови, подписка стоит 1990 руб/мес.
У меня другой вопрос. Почему вы условия не читаете до оформления подписки? Более того, вы их до сих пор не прочитали, а побежали в ответы вопросы левым людям задавать, которым эти условия нах*** не сдались.

На сайте написано: "Выпуск карты 1990 рублей при отключении премиум-сервиса в течение трех месяцев"
Олег Ларионов Знаток (367) 1 неделю назад
Да, 2000 в месяц придется платить, тинькофф слишком дорого стоит для своих функций