Почему в ДНР нет сбербанка?

тимоха2009 Просветленный (25286), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Гарун Абдрашитов Гуру (2648) 1 неделю назад
Санкции немношка ?
тимоха2009Просветленный (25286) 1 неделю назад
Какие нафиг санкции? ДНР это Россия и сбербанк российский
Enter name Знаток (405) 1 неделю назад
Санкции
тимоха2009Просветленный (25286) 1 неделю назад
При чем здесь санкции? Бан российский и ДНР это Россия
Enter name Знаток (405) тимоха2009, ну для тебя ДНР это Россия, а для большинства мира это Украина и если сбербанк будет работать в ДНР на него наложат санкции тк он работает на территории Украины
Пангасиус Крэй Мудрец (12827) 1 неделю назад
Потому что на него наложат санкции
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127695) 1 неделю назад
санкций опасаются, однако
тимоха2009Просветленный (25286) 1 неделю назад
Получается ДНР не Россия
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127695) тимоха2009, вот в Сбере и спроси
vxxxw Мудрец (16224) 1 неделю назад
Не хотят открывать, а хотелось бы, но они санкций боятся
водитель по губам Просветленный (29455) 1 неделю назад
а зачем если там у людей денег даже нету, нищета
тимоха2009Просветленный (25286) 1 неделю назад
Действительно
Гарун АбдрашитовГуру (2648) 1 неделю назад
кто тебе такое сказал
Дмитрий Смирнов Знаток (498) 1 неделю назад
Сбер в крыму то очковал филиалы открывать, а ты про днр))
Шум дождя Искусственный Интеллект (348017) 1 неделю назад
Потому что "Сбербанк" закрыл свои отделения в Европе еще лет 5 назад (могу ошибаться с датами)... А "Сбер" туда не сунется, они не идиоты.
И не путайте "Сбербанк" и "Сбер" это разные организации.
CheeseПросветленный (24390) 1 неделю назад
Вообще-то одна и та же. Почитайте уставные документы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348017) Cheese, вообще-то "Сберов" в РФии не менее 5-ти банков... если что... В каждом регионе - свой банк... и это начнешь выяснять... когда появятся проблемы с переводом денег из одного региона в другой.
Just Mike Оракул (57648) 1 неделю назад
Санкции им не страшны уже (они под них уже попали), так что в Крыму несколько отделений открыли. Но Крым более-менее интегрировался в РФ. А там территория такая, на которую никто в здравом уме заходить для ведения бизнеса не будет - бандитизм, военные действия, не работающие нормально законы.
Cheese Просветленный (24390) 1 неделю назад
По той же причине, по которой в Крыму нет Почты Россиии, федеральных операторов сотовой связи и т.д. Политика. Поверьте Сбер - не самый лучший для клиентов банк, это очень жадный банк